В одну из Хлебниц в Ростове-на-Дону заглядывает очень творческая и внимательная покупательница. Однажды она оставила нам открытку со словами благодарности
Вот что написала Гостья:
Вот что написала Гостья:
Девочки, я часто покупаю у вас выпечку. Хочу поблагодарить за ваш нелёгкий труд. Знаю, что горячий цех это всегда тяжело.
Очень понравилась ваша продукция. Хорошее тесто, много начинки, всё всегда свежее и вкусное!!!
Видно, что сделано с душой. А ещё не мало важно — ваша доброжелательность и внимание к нам, покупателям.
Вспомнила одну мысль:
“Радостное сердце — хорошее лекарство”
Вот и я выхожу от вас всегда с радостным сердцем.
Спасибо вам большое!!!
Спасибо вам, что замечаете и цените наш труд, тепло и заботу!