Когда и как начался ваш профессиональный путь в Хлебнице?
Мой путь в Хлебнице начался в 2019 году, в конце сентября в начале октября. В 2022 году ушла в декрет и в 2025 году в июне вернулась обратно на свою любимую работу.
Расскажите, как прошёл ваш первый рабочий день
Мой первый рабочий день был очень волнительный. Было страшно от того, как же запомнить столько начинок и огромный ассортимент. Но это казалось по началу, сейчас всё идёт как по маслу, как говорится.
Шесть дней проходила стажировку с открытия и до конца, чтобы всему научиться. Обучали меня две девушки продавцы-кассиры Елена (работает так же по сей день) и Ольга.
Чему научились, работая кассиром в Хлебнице?
Думаю самое главное — это работа с покупателями, умение вежливо обращаться с людьми, чтобы они снова и снова возвращались именно к нам.
Научилась работать с ассортиментом в кассовой зоне, контролировать денежные средства.
Как справляетесь с нагрузкой в часы-пик?
С нагрузкой в час пик справляемся, слава Богу, вдвоём. Один продавец-кассир стоит на кассе, вторая подаёт, так Гости довольны и спокойны, все сыты и накормлены.
Дайте совет начинающему продавцу-кассиру в Хлебнице
- Самое главное ничего не бояться . Сначала всем тяжело;
- Любить покупателей, встречать их как у себя дома, так как мы хозяйки торгового зала. Чем больше мы дарим любви окружающим, тем больше возвращается;
- Красиво и по регламенту накрывать витрину, это наше лицо на работе;
- Обязательно проверять купюры. Кассир — это очень большая ответственность.
Три причины, почему работать в Хлебнице классно
- Условия труда: достойная заработная плата, удобный графики, возможности обучения и карьерного роста
- Поддержка руководителей: помогут, поддержат в любую минуту и днём ночью
- Ну и, конечно, коллектив — все дружные, поэтому смены проходят очень легко